• বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ১১:০৮ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
তুরাগ নদ থেকে বিমানবাহিনীর সাবেক কর্মকর্তা তাহসিফের মরদেহ উদ্ধার হত্যা মামলায় মাগুরার সাবেক ওসি ও এসআই জেলহাজতে ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচন: পক্ষপাতিত্বের অভিযোগে ৯ কর্মকর্তা প্রত্যাহার সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় জলঢাকা পৌরসভার সাবেক মেয়র গ্রেপ্তার রানীরবন্দরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী ব্যবসায়ী নিহত “ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী” চলন্ত ট্রাকে আড়াই ঘন্টা ঝুলে ৩২ লাখ টাকার ইয়াবা জব্দ করলেন সিপাহি জয়পুরহাট রেড ক্রিসেন্ট ইউনিটের সক্ষমতা বৃদ্ধিতে দুই দিনব্যাপী কর্মশালা শুরু দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে বাসের ধাক্কা, নিহত বেড়ে ৪ ড্রাম ট্রাকের পেছনে যাত্রীবাহি বাসের ধাক্কা, নিহত ৩

পাঁচ সচিবের দপ্তর বদল

Gov. Logoনিউজ ডেস্ক : প্রশাসনের গুরুত্বপূর্ন পাঁচ সচিবের দপ্তর বদল করা হয়েছে। সোমবার বিকেলে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় থেকে এ বিষয়ে এক আদেশ জারি করা হয়।

আদেশে জানা যায়, পানি সম্পদ মন্ত্রণালয়ের জ্যেষ্ঠ সচিব শেখ আলতাফ আলীকে রাষ্ট্রপতির কার্যালয়ের জ্যেষ্ঠ সচিব হিসেবে নিয়োগ দেয়া হয়েছে। রাষ্ট্রপতির কার্যালয়ের সচিব মঞ্জুর হোসেনকে স্থানীয় সরকার বিভাগের সচিব, প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান সচিব জাফর আহমদ খানকে পানি সম্পদ মন্ত্রণালয়ের সচিব, গৃহায়ণ ও গণপূর্ত মন্ত্রণালয়ের সচিব খন্দকার শওকত হোসেনকে প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান সচিব এবং স্থানীয় সরকার বিভাগের ভারপ্রাপ্ত সচিব গোলাম রব্বানীকে গৃহায়ণ ও গণপূর্ত মন্ত্রণালয়ে বদলি করে নিয়োগ দেয়া হয়েছে। রাষ্ট্রপতির আদেশক্রমে ওই আদেশে স্বাক্ষর করেছেন উপসচিব আবদুল কাইয়ুম।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ